Сейчас в доме от «КВС» можно купить квартиру в ипотеку со ставкой от 4,3%

«КВС» рада сообщить клиентам, что в данный момент продолжают действовать программы семейной ипотеки и ипотеки с господдержкой. Кредиты на выгодных условиях выдают Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк, АК Барс Банк и Банк ДОМ.РФ. Воспользоваться программами с низкими ставками могут покупатели любых квартир в строящихся домах «КВС».

Так, Сбербанк и ВТБ предоставляют  семейную ипотеку со ставкой от 4,7%. Банк ДОМ.РФ — от 4,6%, АК Барс Банк – от 4,99%, а Промсвязьбанк  – от 4,3%. Напомним, что программой могут воспользоваться клиенты, у которых есть ребенок, рожденный в 2018 году или позже. Первый взнос по семейной ипотеке начинается от 15%, сумма кредита — до 12 млн рублей.  В некоторых банках в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

По программе ипотеки с господдержкой Сбербанк и Промсвязьбанк предлагают ставку от 5,85%, ВТБ и Банк ДОМ.РФ — от 5,75%, АК Барс Банк – от 5,89%.  Предложением могут воспользоваться все граждане России. Первый взнос начинается от 15%, сумма кредита — до 3 млн рублей.

Успейте оформить ипотеку на выгодных условиях. Звоните в компанию «КВС»  прямо сейчас по телефону  +7 (812) 645-5555. Специалисты ответят на все вопросы.

«КВС» — один из ведущих застройщиков Петербурга и Ленинградской области, компания работает на рынке уже 18 лет. В данный момент в стадии активного строительства находятся ЖК «Любоград» в Стрельне, «ЮгТаун» в Пушкинском районе, «Континенты» в Выборгском районе, а также «Ясно.Янино» и «Новое Сертолово» во Всеволожском районе.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *