Секционные ворота Дорхан

Одним из элементов, которые делают использование собственного гаража более комфортным, являются гаражные ворота. Раньше они изготавливались в стандартном распашном варианте, который имеет несколько очень неприятных отрицательных сторон.

Например, для их открытия требуется достаточно много свободного места перед гаражом, а их вес служит одной большой проблемой – рано или поздно петли, удерживающие створки ворот, начинают прогибаться и гаражные ворота проседают. На данный же момент используются более удобные конструкции, которые занимают меньше места и более комфортные в использовании. Одной из таких конструкций являются секционные ворота.

Секционные ворота Дорхан кардинально отличаются от обычных распашных ворот. Секционные ворота состоят из отдельных секций, соединённых между собой шарнирными соединениями. Принцип действия такой конструкции очень прост. Она состоит из непосредственно полотна ворот, собранного из отдельных секций, и направляющих. Направляющие от ворот поднимаются под потолок и проходят под ним. Благодаря шарнирным соединениям между секциями, полотно ворот плавно изгибается и под прямым углом затягивается под самый потолок. При этом ворота в открытом положении никому не мешают. Для того, чтобы их открыть, нет никакой необходимости освобождать пространство перед гаражом.

На Секционные ворота дорхан цена зависит от нескольких конструктивных особенностей, например, от размера ворот, вида креплений и наличия дополнительных опций. Ворота Дорхан обладают несколькими ценными отличиями, которыми и пользуются покупатели.

• Цена. Благодаря различиям в комплектации и размерах можно всегда подобрать для себя приемлемый вариант. Среди моделей обязательно найдутся ворота, подходящие как по техническим характеристикам, так и по цене. Можно найти ворота на любой кошелёк.

• Дорхан является отечественным производителем, поэтому итоговая цена на все изделия существенно ниже любых импортных аналогов. Качество же продукции вполне сравнимо с европейским – при изготовлении придерживаются высоких стандартов.

• На все ворота Дорхан при необходимости всегда можно найти запасные части. Это позволяет избежать больших проблем с поиском комплектующих.

Приобретя ворота Дорхан, можно получить хорошее качество по сходной цене, и надолго забыть и необходимости какого-либо серьёзного ремонта.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *