Sminex начал строительство элитного проекта «Лаврушинский»

Sminex начал строительство элитного проекта «Лаврушинский».

 

Девелопер получил разрешение на строительство нового проекта «Лаврушинский». Дом расположен всего в одном километре от Кремля, в районе Якиманка, по адресу Большой Толмачевский пер., вл. 5. В трех корпусах 156 квартир площадью от 67 до 475 кв.м. На закрытой территории создан самый большой двор-парк на рынке элитных проектов Москвы площадью 1,4 га.

 

Высотность от 8 до 14 этажей и малоэтажная окружающая застройка обеспечивают большинство квартир панорамными видами на Кремль и другие достопримечательности Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Уникальные виды помогает раскрыть архитектура: просторные балконы в квартирах и террасы в пентхаусах. Расположение дома в глубине квартала, посередине собственного двора-парка, создает ощущение тишины и простора.

 

Под благоустройство выделено 75% участка. Территория двора-парка комфортно зонирована. Для спокойного отдыха созданы живописные прогулочные маршруты вдоль ручья, тихие зоны с лавочками у пруда, удобные кресла со столиками возле сухого фонтана, приватные зеленые комнаты славочками и беседками и зона для занятий йогой. 

 

Для занятий спортом на открытом воздухе предусмотрена воркаут-зона. Только для жителей — собственный фитнес-клуб. Спортивную инфраструктуру, разработанную в концепции FITLAB, продолжает 25-метровый бассейн с сауной, хаммамом и хот-табом. Для проведения индивидуальных косметологических процедур со своими специалистами резиденты могут воспользоваться beautyroom с лаунж-зоной.

 

Для гармоничного развития маленьких жителей —детская площадка 500 кв.м и игровая комната площадью 130 кв.м по стандарту KID’SLAB. 

 

В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта: приточно-вытяжная вентиляция с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров, индивидуальное кондиционирование и увлажнение для каждой квартиры, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, скоростные бесшумные лифты, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала, уникальная система звукоизоляции квартир. Функционирование систем комфорта поддерживает Служба Комфорта, работающая по стандарту Sminex PremiumService.

 

В проекте 101 вариант продуманных планировочных решений. В доме представлен уникальный выбор квартирс высокими потолками от 3,35 до 8,25 м, включая пентхаусы с собственным бассейном, террасами и камином. В состав проекта также входят шесть жилых вилл и два здания ритейла. Для комфорта жителей запланированы двухуровневый подземный паркинг на 263 машино-места и 135 келлеров.

 

«Лаврушинский» расположен в центре культурной жизни столицы. Рядом находятся Третьяковская галерея, парк «Зарядье», пешеходная зона Лаврушинского переулка, главные набережные центра Москвы, парк «Музеон», парк Горького, Нескучный сад. Жители дома могут в считаные минуты добраться до лучших учебных заведений, ресторанов и магазинов Москвы. 

 

«„Лаврушинский“ —один из лучших элитных домов в России. Таковым его делает беспрецедентный набор преимуществ: огромный парк, полноценный фитнес и SPA, небывалая для элитных проектов инфраструктура для детей и сногсшибательные виды на Кремль, которые мало где можно встретить. Мы продолжаем развивать историю абсолютного комфорта во всем, и в „Лаврушинском“ нам удалось превзойти самих себя», — заявил Роман Семчишин, коммерческий директор Sminex.

 

Окончание строительства дома «Лаврушинский» запланировано на II квартал 2024 года.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *