Старт продаж 2-й очереди «Нового Лесснера»

Компания «Отделстрой» открыла продажи квартир во 2-й очереди жилого комплекса «Новый Лесснер», расположенного в 250 м от Выборгской набережной, близ Кантемировского моста.

 

В рамках 2-й очереди компания «Отделстрой» возведет 7 жилых домов, отдельно стоящее здание школы и детского сада, подземныйи многоуровневый паркинги. Окончание строительства запланировано на июль 2023 года.

 

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 108 кв.м. Как и в 1-й очереди проекта, здесь принципиально нет студий, а на этаже размещается от 1 до 5 квартир. «В последние годы резко возрос интерес к квартирам с просторными кухнями-гостиными, поэтому во 2-й очереди помимо классических планировок, мы спроектировали много евродвушек и евротрешек», — поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, — «Все квартиры предлагаются с предчистовой отделкой. Полную или базовую отделку можно заказать в качестве дополнительной опции».

 

Квартиры будут реализовываться с использованием эскроу-счета. До момента сдачи дома в эксплуатацию денежные средства дольщиков будут храниться на специальном счете в банке. А строительство будет осуществляться за счет проектного банковского финансирования.На данный момент в 1-м корпусе уже возводится 12-й этаж, в остальных корпусах работы ведутся на уровне цоколя и первого этажа.

 

Стоимость квартир начинается от 6,9 млн рублей. «Отделстрой» предлагает выгодную рассрочку до 30 июня 2023 года с первым взносом от 30%.

 

На избранные квартиры действует спецпредложение по рассрочке, приуроченное к старту продаж. По его условиям, оплатить покупку можно всего четырьмя взносами по 25%. Первый платеж вносится в момент заключения договора, второй – в декабре 2021-го, третий – в июне 2022-го, четвертый – в декабре 2022-го. Предложение действует до 30.08.2021 г.

 

ЖК «Новый Лесснер» отличает солидная неоклассическая архитектура с декоративной подсветкой в ночное время. Из квартир, расположенных на верхних этажах, будет открываться живописный вид на Неву и центр Петербурга. Просторные парадные с лаунж-зоной будут выполнены в стиле Ар-деко.

 

Планируется, что к моменту заселения 2-й очереди, в «Новом Лесснере» уже будут функционировать объекты инфраструктуры 1-й очереди (сдача намечена в этом году). Это детский сад на 125 воспитанников, медицинский центр, кафе-пекарня, эко-магазин продуктов, салон красоты, супермаркет, аптека, цветочный, развивающий центр и пр. 2-я очередь добавит к этой инфраструктуре школу на 230 учеников и второй детский сад на 120 воспитанников.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *