Старт продаж коммерческих площадей в комплексе «Донской квартал»


«Страна Девелопмент» выводит в продажу 740 кв. м коммерческих помещений на первой линии в комплексе апартаментов «Донской квартал». 

 

Нежилые помещения свободного назначения площадью от 17 до 98 кв.м квадратных метров, которые можно использовать для собственного бизнеса или приобрести для дальнейшей сдачи в аренду, расположены на первых этажах каждой из башен.

 

Благодаря своим характеристикам и удачному расположению в густонаселенном Донском районе Москвы с развитой инфраструктурой эти пространства отлично подходят для организации бизнеса, связанного с услугами в повседневной жизни – кафе, рестораны, магазины, салоны красоты и барбер-шопы, аптеки, офисы, фитнес-центр и частный детский сад. Коммерческие помещения с прекрасной доступностью для жителей квартала выходят на Духовской переулок и 4-й Рощинский проезд. Здесь будет обеспечен постоянный поток клиентов.

 

На выбор доступны 16 лотов с черновой отделкой  и витринным остеклением. Высота потолков во всех помещениях составляет 3 метра.  Средняя стоимость квадратного метра составляет 285 тысяч рублей. Минимальный бюджет на старте продаж – 8,3 млн руб.

 

Донской квартал —  комплекс апартаментов бизнес-класса с паркингом в сердце Донского района Москвы в 10 минутах от метро Тульская. Комплекс возводится по проекту АБ APEX. Для отделки фасадов используется декоративный камень белого и терракотового оттенков. В каждой из двух 11-этажных  башен проекта представлены более 30 вариантов функциональных планировочных решений апартаментов с дизайнерской отделкой. Сдача комплекса запланирована на III квартал 2021 года.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *