Старт продаж нового корпуса в жилом комплексе «Урбанист»

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» объявила о старте продаж в 3-м корпусе ЖК «УРБАНИСТ». Новый корпус представляет собой 5-секционный 16-этажный дом, рассчитанный на 1175 квартир.

 

В продаже – как компактные студии, так и большие двух- и трехкомнатные квартиры. Квартиры в 1-й и 2-й секциях будут сдаваться с полной чистовой отделкой «под ключ», 3-я, 4-я и 5-я секции представлены квартирами с черновой отделкой.

 

Продуманная концепция благоустройства и удобное расположение в пешей доступности от метро делают ЖК «УРБАНИСТ» одним из самых интересных проектов в своем районе. Во дворах будут установлены оригинальные детские развивающие площадки с особым безопасным покрытием, а внутридворовое пространство наполнят стильные и функциональные зоны для отдыха, спорта и развлечений.

 

Придомовую территорию жилого комплекса украсят деревянные навесы, гамаки и шезлонги, аллеи из сирени и настоящий мини-огород, а любителей активного отдыха порадует площадка для игры в настольный теннис. Также на территории ЖК будут работать два детских сада.

 

Срок сдачи 3-го корпуса – 4 квартал 2023 года. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн. рублей. Продажа осуществляется через эскроу-счета. Узнать подробности и забронировать квартиру можно, позвонив по телефону.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *