Стартовали продажи машиномест в ЖК «Морская набережная. SeaView»


«Группа ЛСР» анонсировала начало продаж машиномест в подземном паркинге, который расположится под первыми тремя домами квартала 13 жилого комплекса «Морская набережная. SeaView». При покупке паркинга вместе с квартирой действуют специальные цены.

 

На выбор 214 машиномест стоимостью от 1 100 тысяч рублей. При покупке парковочного места и квартиры одновременно предоставляется фиксированная скидка в размере 600 000 рублей.

 

Подземный паркинг будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года вместе с жилыми домами 13 квартала. Таким образом новоселам не придется думать, где безопасно оставить машину: паркингом они смогут пользоваться сразу, как только получат ключи от квартиры.

 

Паркинг — неотъемлемая часть комфортной жизни в ритме мегаполиса. Придомовая территория ЖК «Морской набережной. SeaView» предназначена для прогулок, поэтому дворы освобождены от автомобилей, а для хранения машин предусмотрен подземный паркинг, который служит гарантом сохранности автомобиля и условием комфортного проживания. Прямо из паркинга жители «Морской набережной. SeaView» смогут подняться на лифте к дверям своей квартиры.

 

«Морская набережная. SeaView» — жилой комплекс бизнес-класса, который строится в новой части Васильевского острова, на намывных территориях. Достоинства проекта — выход к Финскому заливу, благоустроенная набережная для прогулок, хвойный парк, собственная инфраструктура, большая часть квартир имеет прямые виды на воду.  

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *