Строительные работы в ЖК AQUATORIA завершены более чем на 60%


Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает о том, что строительные работы в жилом комплексе AQUATORIA на Ленинградском шоссе выполнены на 62%.

 

Напомним, что ЖК AQUATORIA расположен на берегу канала им. Москвы на земельном участке площадью 5 га. Здесь реализуется четыре жилых дома на 647 квартир с двухуровневым подземным паркингом, образовательный центр на 300 детей и благоустроенная набережная протяженностью 800 метров.

 

Сейчас на территории проекта активно ведутся работы по укреплению береговой линии, в стилобатной части комплекса на 97% выполнены гидро- и теплоизоляция крыши, монтируются системы пожаротушения, энергоснабжения, вентиляции и канализации. В кладовых и технических помещениях идут отделочные работы.

 

В жилых корпусах производится прокладка всех инженерных систем, а также выполняется монтаж фасадных конструкций: в корпусах С1 и С2 работы по устройству фасадов и остеклению завершены на 87% и 89% соответственно. В корпусах  В1 и В2  аналогичные  работы выполнены на 50% и 70%.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *