Традиции и инновации объединились для комфортной жизни на Петроградке

Застройщик элитного клубного дома Meltzer Hall – девелоперская компания Альфа Фаберже – создает настоящее произведение искусства в архитектуре и интеллектуальную среду для жизни. Восьмиэтажный дом премиум-класса является флагманским проектом девелопера. Его строительство осуществляется при финансовой поддержке ПАО«Сбербанк». 

 

Meltzer Hall возводится в окружении трех улиц: Набережной реки Карповки, улицы Профессора Попова, Каменностровского проспекта. Дом расположится вблизи Крестовского и Каменного островов с их яхт-клубами и парками, бутиками, престижными  гимназиями и детскими садами. Жители элитной новостройки смогут проводить свое время Ботаническом саду, прогуливаться в Александровском парке, наслаждаться видами шикарных особняков, которые украшают великолепные набережные. 

 

Meltzer Hall:                                                                                

  • занял первое место в ТОП-5 жилых комплексов элит-класса по версии экспертов Премии Urban Awards;
  • победитель архитектурной премии «Золотой Трезини» в номинации «Лучший проект жилого комплекса премиум- или бизнес-класса»;
  • призер премии ADD Awards в номинации «Общественные пространства в жилых комплексах»;
  • первый в Петербурге жилой проект, построенный по уникальной технологии с использованием искусственного интеллекта.

 

Клубный дом от компании Альфа Фаберже станет жемчужиной Петроградской стороны. Он объединит в себе новое строительство и реконструкцию ПЕРВОГО В ПЕТЕРБУРГЕ КИНОТЕАТРА ГРАНД ПАЛАС, ДОМА КОРЛЯКОВА И БЫВШИХ ФАБРИЧНЫХ КОРПУСОВ ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА и трубы. Созданный на стыке традиций и передовых технологий, клубный дом идеально подойдет для современной жизни. В проекте 12 эксклюзивных парадных, 163 квартиры и 204 машино-места. Владельцы 30 квартир получат уникальную возможность разместить свой фамильный герб на фасаде Meltzer Hall!

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *