В ЖК «Эталон на Неве» начались продажи машиномест


Группа «Эталон» открыла продажи машиномест наземной автостоянки жилого комплекса «Эталон на Неве», который копания возводит на первой береговой линии Невы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская».

 

Паркинг запроектирован в рамках строительства 1 этапа (9,10 и 11 секций) жилого комплекса и рассчитан на 71 машиноместо. Доступ в охраняемую и отапливаемую автостоянку будет возможен по индивидуальным магнитным ключам владельцев машиномест.

 

Минимальная стоимость лота составляет 749 тыс. рублей при условии единовременной 100% оплаты. Для приобретения машиноместа можно воспользоваться скидкой в размере 1% при онлайн бронировании на сайте компании. Также доступна беспроцентная рассрочка до марта 2022 года при первоначальном взносе в размере 10% от стоимости парковочного места.

 

ЖК «Эталон на Неве» строится по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2, лит. Е. Жилой комплекс насчитывает 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги. Благодаря архитектурным решениям ЖК «Эталон на Неве» порядка 70% квартир будут с уникальными видовыми характеристиками. Квартиры на верхних этажах комплекса будут иметь выход на собственную террасу, также в составе комплекса запроектированы «городские виллы» — двухуровневые квартиры с отдельным входом с набережной.

 

Проект реализуется в два этапа, завершение строительства первой очереди запланировано на I квартал 2021 года, второй очереди – на I квартал 2022 года. 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *