В ЖК «Маяк» доступна ипотека со ставкой от 6,5%


Девелоперская компания ОАО «Маяк» (г. Химки) сообщает о том, что новая программа субсидированной ипотеки со ставкой от 6,5% годовых уже доступна покупателям квартир в ЖК «Маяк»! 

 

Согласно условиям программы, оформить ипотечный кредит на данных условиях можно уже сейчас, а льготная ставка 6,5% сохранится на весь период кредитования.

 

  • Максимальная сумма кредита — 8 млн руб.;
  • Первоначальный взнос — от 20%; 
  • Срок кредитования — до 20 лет.

 

Программа доступна только при покупке квартир у застройщика.

 

Напоминаем, что получить подробную консультацию, одобрение по ипотеке и заключить сделку теперь можно дистанционно! 

 

Провести сделку онлайн можно начиная с выбора квартиры до подписания, регистрации и оплаты как договора бронирования, так и основного договора. Клиенты, которые еще не посещали наш жилой комплекс, могут ознакомиться с ним с помощью видео: мы используем специально подготовленные презентации и онлайн-консультации менеджеров. Также покупатели могут не беспокоиться о надежности онлайн-покупки: процесс подписания, регистрации и дистанционной оплаты договора уже давно применяется на рынке недвижимости, и многие клиенты оценили удобство этой услуги.

 

Напоминаем, что ЖК бизнес-класса «Маяк» построен и введен в эксплуатацию. На выбор покупателя представлены разные форматы и планировочные решения – от студий до 4-комнатных квартир с захватывающими видами на канал им. Москвы! Это жилой комплекс с собственной безопасной и благоустроенной территорией, с выходом на набережную, причал с пляжем, а также парк им. Льва Толстого. При покупке квартиры сразу выдаются ключи.

 

ЖК «Маяк»

 

Жилой комплекс «Маяк» – объект, уникальный для всего Подмосковья. Расположенный в центре райо-на Старые Химки, на берегу канала им. Москвы, он имеет собственный доступ к воде, набережную и водную инфраструктуру. Строительство ведется на территории действующего яхт-клуба «Маяк», кото-рый дал комплексу романтическое название и предопределил его концепцию. Генеральный план проек-та разработан таким образом, что жилые дома органично интегрированы в инфраструктуру яхт-клуба, а из окон почти каждой квартиры открываются панорамные виды на водную гладь канала им. Москвы и собственный полуостров, где обустроена стоянка для яхт. Комплекс граничит с парком им. Льва Тол-стого — зеленым массивом с рекреационной инфраструктурой. Так что, проживая в городе, всего в двух километрах от столицы, покупатели квартир в ЖК «Маяк» смогут наслаждаться загородным при-родным окружением.

 

Строительство реализуется в два этапа. В рамках первой очереди возведены дома высотой 17-29 эта-жей. На втором этапе построены и введены в эксплуатацию 22-37-этажные корпуса, а также 42-этажная башня, которая воплощает образ путеводного маяка, и строятся такие объекты инфраструктуры, как школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Также будет реконструиро-ван яхт-клуб и относящаяся к нему инфраструктура. Все работы второй очереди, включая благоустрой-ство территории, были завершены во II квартале 2019 года. Ведется заселение. 

 

Жилые дома ЖК «Маяк» возведены по монолитной технологии, применяемой в высотном строитель-стве, с использованием современных надежных материалов. Архитектурный проект предусматривает панорамное остекление балконов и лоджий, для размещения кондиционеров выделены штатные места. Квартиры сдаются со свободной планировкой, позволяющей покупателям разместить перегородки ком-нат по своему усмотрению.

 

Все коммуникации и инженерное оборудование подобрано и смонтировано в ЖК «Маяк» по нормам высотного домостроения. Застройщиком приняты дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности, организована двухуровневая система охраны, соблюден принцип «двор без машин», что гарантирует дополнительную безопасность детям, играющим во дворе.

 

Преимущества ЖК «Маяк»

 

• Живописное местоположение в бухте канала им. Москвы и реки Химки в черте старого города Химки

• Рядом парк им. Льва Толстого площадью 12 га

• Уникальная собственная инфраструктура, в том числе, языковая школа и детский сад с бассейном по про-грамме «Центр воспитания, образования и здоровья», медицинский центр с собственным стационаром и ла-бораторией, фитнес-клуб с бассейном, стадион с футбольным полем, яхт-клуб, отделение банка, продукто-вый магазин, салон красоты, набережная – настоящий город в городе!

• Удобный и быстрый выезд на МКАД и Ленинградское шоссе

• Железнодорожная станция в семи минутах ходьбы через парк

• В 2019 году планируется запуск маршрута регулярного водного такси – от причала «Маяк» до Северного речного вокзала;

• Панорамные виды из окон на водную гладь – перед вашими окнами никогда не построят дорогу!

• Огороженная территория с двухуровневой системой охраны площадью 10,8 га

• Оригинальный архитектурный проект

• Генподрядчик – крупнейшая турецкая и транснациональная компания Ant Yapi. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *