В ЖК «Прайм Тайм» распродана первая очередь

Компания «Метриум» сообщает о полной реализации 15-этажного корпуса первой очереди в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм», который расположен в престижном Хорошевском районе Москвы. Корпус введен в эксплуатацию в декабре 2018 года. Девелопер проекта – «Атлантик». Партнер по реализации – «Метриум».

 

В ЖК «Прайм Тайм» на сегодняшний день полностью реализованы все квартиры первой очереди — всего в 15-этажном корпусе их 670. Проект пользуется заслуженной популярностью за счет целого ряда преимуществ: удачной локации, прекрасных видовых характеристик, широкоформатных панорамных окон на ряде этажей, высоких потолков. Сейчас покупателям доступна вторая очередь строительства, включающая как жилую, так и офисную часть. Вместе с квартирой возможно приобрести не только место в подземном паркинге, но и кладовую.  

 

Вторая очередь, реализация которой стартовала летом 2018 года, включает в себя две башни высотой 16 и 23 этажа на 266 квартир, сдача проекта намечена на 2 квартал 2021 года. Примечательно, что в наличии осталось не так много квартир, но пока еще доступны для покупки лоты с прекрасными видовыми характеристиками на высоких этажах, откуда открываются завораживающие виды на «Москва-Сити», стадион «ВТБ Арена», ЖК Триумф Палас. 

 

«На московском рынке недвижимости представлено крайне мало качественных проектов бизнес-класса в высокой стадии готовности, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому неудивительно, что реализация ЖК «Прайм Тайм» идет столь ударными темпами. К тому же локация престижна, она всегда пользуется повышенным спросом за счет идеальной транспортной доступности, отличной экологии и развитой коммерческой и социальной инфраструктуры». 

 

Во второй очереди ЖК «Прайм Тайм» на выбор имеются два варианта планировок – классическая и европейская. Квартиры отличаются разнообразием площадей, сейчас можно приобрести лоты от 1 до 4 комнат. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 47,4 кв. м составляет 19,6 млн рублей (лот без отделки), двухкомнатной площадью 78,84 кв. м – 27,4 млн рублей (с отделкой white box). Минимальная стоимость трехкомнатной квартиры без отделки – 32,2 млн рублей (80,21 кв. м), с отделкой – 28,4 млн рублей (77,07 кв. м). Четырехкомнатные лоты без отделки стартуют от 44,6 млн рублей (127,47 кв. м). Стоимость машиноместа в подземном паркинге – 4 млн рублей. 

 

Покупатели могут воспользоваться рассрочкой на 4 месяца (до 31 мая 2021 года) при условии внесения первоначального взноса не менее 30% (для квартир от 50 кв. м). Для квартир меньшей площади необходим первоначальный взнос не менее 50%, чтобы получить беспроцентную рассрочку до ввода в эксплуатацию. При 100% оплате предусмотрены скидки.  

 

«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 130 тыс. кв. м. Время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности находится станция метро «Аэропорт».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *