В «Клубном городе на реке Primavera» установят оконные системы ALUTECH

В новом жилом проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera», который строит в экологически чистом районе Москвы — Покровское-Стрешнево СЗ «Стадион «Спартак», установят оконные и дверные алюминиевые профильные системы компании ALUTECH, лидирующего производителя таких систем для жилых и коммерческих объектов.

Эстетичные высококачественнее оконные и дверные системы позволят воплотить архитектурные решения башен «Клубного города на реке Primavera», особенностью которых являются «волнообразные» фасады с панорамным остеклением. Большáя площадь остекления обеспечивает максимальное количество света в квартирах Клубного города.

Благодаря использованию прочного алюминиевого профиля и надежной фурнитуры срок службы окон и дверей — 50 лет — они учитывают высокую интенсивность эксплуатации, имеют длительную коррозионную стойкость, а покрытие устойчиво к различным погодным условиям. Высокое качество покрытия профилей подтверждено швейцарскими сертификатами Qualanod и Qualicoat/Seaside. Изделия изготавливают из первичного высококачественного и экологически чистого сырья.

Преимуществами алюминиевых оконных систем компании ALUTECH являются — безопасность, герметичность, тепло- и звукоизоляция, водоотвод. Для проекта «Клубного города на реке Primavera» выбраны витражные конструкции, которые соответствуют самым высоким международным требованиям по тепло- и звукоизоляции, а также защите от сильных ливневых дождей. Герметичные профили уберегут от сквозняков и создают комфортный микроклимат без перепадов температур. Высокий уровень теплоизоляции исключит промерзание квартиры и повысит ее энергоэффективность. В профилях установлена защита от проникновения звуков с улицы, а водоотвод исключит попадание влаги в квартиру. Противовзломные элементы в конструкции обеспечивают защиту от злоумышленников, а благодаря специальным механизмам ребенок не сможет открыть окно самостоятельно.

Производитель гарантирует превосходный пользовательский опыт в течение длительного срока эксплуатации оконных систем, преимущества которых по достоинству оценят жители «Клубного города на реке Primavera».

«Для премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» мы тщательно отбираем и внедряем лучшие материалы и технологи, которые будут способствовать высокому уровню жизни резидентов. Исследования показали, что яркий естественный свет в дневное время положительно влияет на физическую активность человека, психологическое здоровье, качество сна ночью, снижает тревогу и утомляемость, улучшает настроение. Панорамные окна в башнях нашего проекта имеют угол обзора до 270 градусов — реализация этого решения требует привлечения опытного и профессионального подрядчика, каким является компания ALUTECH», — отметила Юлия Дальнова, директор по продукту и инфраструктуре СЗ «Стадион «Спартак».

«Окна и двери, установленные в «Клубном городе на реке Primavera», экологичны и абсолютно безопасны для резидентов. Эксплуатационные характеристики и долговечность изделий соответствуют самым строгим национальным и международным стандартам — тщательный контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства. В компании есть собственный инженерно-технический центр, единственный на территории Восточной Европы, для испытаний всех типов конструкций», — подчеркнул Сергей Асинский, заместитель директора по производству СООО «АлюминТехно».

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *