Во II очереди ЖК 4YOU начались работы по отделке квартир


Два корпуса II очереди ЖК 4YOU, которые разместились в Московском районе Петербурга, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная», планово готовятся к вводу в эксплуатацию. Рабочие приступили к предчистовой отделке квартир. 

 

Напомним, все квартиры в ЖК 4YOU передаются владельцам с отделкой White  Box – улучшенной подготовкой под ремонт. При такой отделке стены уже выровнены и подготовлены под окраску или поклейку обоев, выполнена штукатурка и шпаклевка, сделано выравнивание и шпаклевка потолка, выполнена коллекторная разводка отопления в полу и стяжка, разводка электричества с установкой розеток и выключателей. В квартирах уже будут поставлены современные радиаторы с терморегуляторами, счетчики на воду, электричество и тепло, установлены качественные металлические двери, двухкамерные стеклопакеты, выполнено холодное остекление лоджий и балконов. 

 

«Дизайн интерьера и выбор материалов отделки остается за владельцами, при этом косметический ремонт можно выполнить при минимуме усилий и затрат, – уточнила Надежда Зотова, директор по рекламе и маркетингу строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». – По желанию клиент также может заказать полную чистовую отделку от застройщика в одном из двух цветовых решений «Ваниль» или «Шоколад». 

 

Сегодня в корпусах II очереди ЖК 4YOU уже завершены работы по разводке электросетей, штукатурке стен и стяжке пола. Рабочие приступили к финишным отделочным работам в квартирах, а также к финальной отделке МОПов. Напомним, ввод в эксплуатацию II очереди ЖК YOU намечен на конец 2019 года. 

 

Жилой комплекс 4YOU – масштабный проект холдинга «Аквилон Инвест» в Московском районе Петербурга. Дома строятся в рамках редевелопмента территорий бывшего предприятия «Самсон» в 15-минутной шаговой доступности от метро «Звездная». 

 

Всего в проекте – шесть 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами, подземными паркингами, удобными кладовыми и коммерческими помещениями на первых этажах, где разместятся ежедневно необходимые магазины, кафе и бытовые службы. Возведение домов ведется в четыре очереди. I очередь, корпуса 1 и 2, уже сданы и заселяются, ввод II очереди, корпусов 3 и 4, намечен на конец 2019 года, III и IV очереди, корпусов 5 и 6 соответственно, – на конец 2020 года. 

 

На придомовой территории планируется комплексное благоустройство, под которое отдано больше 10 000 кв.м участка. В частности, в рамках I и II очереди появится всесезонный сквер с фонтаном, а также многочисленные зоны для отдыха детей и взрослых: детские игровые площадки для разных возрастов, места для спорта – тренажеры, столы для пинг-понга, многофункциональная площадка для игры в мини-футбол, баскетбол и сквош, зона для выгула домашних питомцев. 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *