39 коммерческих объектов построят в Подмосковье

Это склады, сельхозобъекты и автосервис

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступили 39 новых проектов. Из них: 8 – объекты крупного бизнеса, 31 – малого.
Среди проектов крупного бизнеса можно отметить 2 сельскохозяйственных объекта на участке площадью 72,6 га в городском округе Люберцы и на участке площадью 7,8 га в Орехово-Зуевском городском округе. Также планируется 2 складских объекта: на участке площадью 3,7 га в городском округе Щелково и на участке площадью 2,3 га в городском округе Домодедово. Еще один производственный объект появится на участке площадью 9,6 га в городском округе Подольск.
Среди проектов малого бизнеса можно выделить склад на участке площадью 1490 га и производственное здание на участке площадью 3,32 га в Одинцовском городском округе. Здание металлообработки на участке площадью 2 га построят в Дмитровском городском округе. Сразу 3 склада возведут на участке площадью 2,2345 га в городском округе Щелково, на участке площадью 0,5 га в Ленинском городском округе и на участке площадью 0,48 га в городском округе Бронницы.  Автосервис на участке площадью 0,14 га появится в городском округе Чехов.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *