Аварийное здание клуба снесено в Коломне

В Коломенском городском округе выявлено 84 объекта незавершенного строительства

В Московской области продолжается работа по ликвидации объектов незавершенного, самовольного строительства, а также аварийных зданий. На территории Коломенского городского округа, в городе Коломне, на улице Ларцевы Поляны было выявлено аварийное здание бывшего клуба.

— Обращения о сносе здания поступали также от жителей города на официальный портал Правительства Московской области «Добродел». На основании технического заключения  по инженерно-техническому обследованию строительных конструкций здания администрацией Коломенского городского округа Московской области было принято решение о сносе бывшего клуба. Общая площадь аварийного объекта составляла 2225 квадратных метров. На месте снесенного объекта планируются осуществить благоустройство территории в виде пешеходных дорожек и озеленения», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Всего в Коломенском городском округе выявлено 84 объекта незавершенного строительства. За два с половиной года на территории городского округа ликвидировано, достроено или приведено в соответствие 14 объектов, что составляет 17% от общего количества.  Работа в данном направлении продолжается.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *