Где в Воскресенске откроется больше 20 детских площадок

В Воскресенском городском округе Московской области вскоре начнется строительство более 20 детских и спортивных площадок, сообщает RosTender.info.

Муниципальное учреждение Воскресенска «Благоустройство и озеленение» объявило тендер на выполнение работ по обустройству и установке игровых площадок. Стоимость создания объектов оценивается в 25,9 млн рублей, деньги поступят из городского бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 23 июня, итоги закупки подведут 25 июня.

В Воскресенске планируют построить 8 спортивных и игровых площадок, они расположатся во дворах многоэтажных домов по улицам Маркина, Центральной, Мичурина (здесь будет 2 новых объекта), Некрасова, Октябрьской, Молодежной и Московской. Остальные площадки оборудуют в других населенных пунктах Воскресенского городского округа. Так в городе Белозерский появится 5 новых площадок, в поселке Фосфоритный – 2, по одной – в поселках Хорлово и имени Цурюпы, на станции Берендино, в селах Конобеево и Ашитково, а также в деревне Чемодурово.

Спортивные объекты будут включать поле для минифутбола, площадку для баскетбола и тренажеры под навесом, детские зоны – игровые комплексы, песочные дворики, качели и карусели. На обустройство площадок подрядчику отведут 1 месяц.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *