Kaleva представляет новинку – стеклянные двери

Испытательный центр Kaleva разработал и запустил в производство новый продукт для стильной и эффективной организации пространства квартир, домов и офисов. Межкомнатные стеклянные двери – актуальное решение, отвечающее эстетическим и функциональным запросам современных тенденций дизайна жилых и коммерческих интерьеров.

Современный стиль

Стекло – уникальный материал. Визуальная воздушность, прозрачность, устойчивость к влаге и истиранию – это только малая часть преимуществ, за которые специалисты и потребители его ценят. Новая разработка специалистов Kaleva позволила объединить все достоинства стекла и оформить их в функциональное изделие, пользоваться которым просто, удобно и безопасно

.

Безопасность

Полотно двери выполнено из листа закаленного стекла толщиной 8 мм. В процессе производства такое стекло нагревают до температуры закалки (до 680 градусов), а затем быстро равномерно охлаждают. В результате стекло приобретает уникальную прочность, термостойкость и безопасность.

Дизайнерские возможности

Чтобы расширить сферу применения стеклянных межкомнатных дверей, специалисты Kaleva предусмотрели возможность выбора типа дверной панели, а также цвета рамы и фурнитуры. Сама дверь может быть прозрачной – для создания полностью визуально открытого пространства. Матовое бесцветное стекло и матовое цветное стекло – вариант для мягкой конфиденциальности: свет проникает, но все происходящее за дверью будет скрыто легкой дымкой.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *