Компания-производитель WOLF представила оборудование на выставке ISH 2021

Компания WOLF, эксперт промышленной вентиляции и отопления, представила инновационное оборудование на выставке ISH 2021. Выставка специализируется на сантехнике, эксплуатации и энергоснабжению строительных объектов, сантехнического, климатического оборудования и возобновляемой энергетики. Мероприятие впервые прошло полностью в цифровом формате. В выставке приняли участие 373 компании, а всего выставку посетили около 69 000 человек.

На выставке специалисты WOLF рассказали об инновациях в оборудовании и представили свои лучшие разработки, в том числе:

Газовый конденсационный котел WOLF CGB-2 –оптимально использует газ в качестве энергоносителя, не наносит ущерба окружающей среде, экономит энергию и быстро подаёт горячую воду в достаточном количестве;

Вентиляционная установка WOLF CWL-2 – второе поколение приточно-вытяжных установок. Новый EC вентилятор от – точное измерение расхода установки, повышенный свободный, сниженный шум и плавность настройки. Рекуператор собственной разработки – КПД при расходе 50 мᵌ/час достигает 99 %;

Оборудование индивидуальной конфигурации WOLF KG FLEX — эффективные воздухообрабатывающие агрегаты, выпускаемые на заказ для любых проектов с большим расходом воздуха, например, кондиционирование большого вычислительного центра с невыгодно расположенными колоннами.

«Представленное оборудование –небольшая часть продуктов, которые предлагает WOLF своим клиентам. 2020 год показал, что «грамотные» системы управления воздухом играют важную роль в поддержании непрерывности бизнеса и защите здоровья сотрудников», — отметил генеральный директор ООО «Вольф Энергосберегающие системы» Максим Гончаров.

Подробнее о компании WOLF

WOLF GmbH (город Майнбург, Бавария) — комплексный поставщик вентиляционных и отопительных систем. На российском рынке с 2000 года. По доле рынка входит в топ-5 иностранных поставщиков конденсационного отопительного оборудования и в топ-3 — по промышленной вентиляции.

Официальный сайт российского подразделения — wolfrus.ru

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *