Строительство жилья, как драйвер развития отрасли

12 мая 2022 г. объявлен официальный старт программы развития предпринимателей ТАТПРОФ-СТАРТ. Лидер отечественного рынка в области переработки алюминия методом экструзии поддержит отечественные стартапы.

У компаний появится возможность открыть или расширить бизнес  и максимально быстро приступить к реализации программы импортозамещения. Прежде всего, ТАТПРОФ рассматривает проекты, имеющие отношение к строительству, автомобилестроению, нефтяной промышленности, производству мебели и быстровозводимых конструкций.

«Мы работаем в основном с жилищным строительством, которое является, прямо или косвенно, госзаказом, — сказал заместитель генерального директора по инновациям Евгений Рачков. — Снижения объемов до конца года не планируем». Основными драйверами роста потребления алюминиевого проката, по мнению спикера, являются национальный проект «Жилье и городская среда» и устойчивое развитие российского автомобилестроения. «Мы предлагаем наш колоссальный опыт на рынке алюминия и в строительной сфере,  — отметил Рачков. – У нас работают первоклассные специалисты, готовые поделиться своими знаниями и помочь молодым предпринимателям избежать ошибок, которые возникают на первоначальном этапе».

ТАТПРОФ СТАРТ реализуется на федеральном уровне во всех регионах России. Претенденты смогут принять участие в онлайн- или офлайн-встречах с представителями компании. Итоги проекта планируют подвести уже в августе 2022 года.

Подробнее о процедуре участия и отбора проектов желающие смогут узнать на сайте start.tatprof.ru

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *