В «Лужниках» открываются бассейны, футбольные поля и теннисные корты

Дворец водных видов спорта, летний плавательный комплекс, теннисные корты и футбольные поля открываются после вынужденного перерыва на территории спорткомплекса «Лужники» с 23 июня.

Посетителям Дворца водных видов спорта (аквакомплекс) будут доступны спортивные, плавательные и гидромассажные бассейны, кафе, игровые площадки для детей. Водные горки аквапарка пока закрыты.

Гости смогут поплавать в волновом бассейне и в «медленной реке», а малыши – в детском водном городке. Позагорать можно будет на террасе с шезлонгами.

Открывается термальный комплекс: восемь видов бань и саун, контрастные бассейны и души впечатлений. Всем, кто тренируется в спортивных бассейнах, бонус для восстановления сил – час отдыха в термах в подарок.

Помимо основных тарифов в этом сезоне аквакомплекс разработал систему скидок и бонусов. Например, при покупке билета онлайн в аквапарк и термы предоставляется скидка 10%, всем новым пользователям, которые зарегистрировались в приложении АкваЛужники, начисляется 500 бонусов, которыми можно расплачиваться при покупке билета, именинникам – скидка 50%, включая тех, у которых был день рождения во время карантина.

Всем посетителям открытого бассейна по тарифу 180 минут полагается скидка 20% на тариф аквапарка при предъявлении чека на кассе. Кроме того, скидки есть для студентов, школьников, многодетных семей, пенсионеров и инвалидов.

«Аквакомплекс «Лужники» не мог обойти своим вниманием наших медицинских работников, которые несколько месяцев подряд ежедневно совершают подвиг на своих рабочих местах. Всем врачам до 31 августа включительно предоставляется 50-процентная скидка», – уточнили в пресс-службе спорткомплекса «Лужники».

23 июня свою работу возобновляет и расположенный рядом летний плавательный комплекс, который включает два бассейна под открытым небом, сауны, волейбольную площадку, территорию для отдыха на шезлонгах и игровую площадку для детей.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *