В Обручевском районе ликвидировали самострой

Нелегальные постройки выявила Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, при обследовании территории Юго-Западного административного округа.

В жилом районе на земельном участке на улице Обручева, владение 16, корпус 1, строение 2, были размещены две постройки общей площадью 35,7 квадратного метра.

«В строениях находился склад, автосервис, шиномонтаж, а также предоставлялись фотоуслуги. Специалисты Госинспекции установили, что постройки были возведены без разрешительной документации, на участке общего пользования, не предназначенном для строительства. Кроме того, земельный участок содержался в ненадлежащем состоянии: выявлены очаги захламления старыми автомобильными покрышками и автозапчастями», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

В настоящее время нелегальная деятельность прекращена, незаконные постройки демонтировали. Территорию расчистили от мусора и привели в порядок.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *