В Подмосковье ввели в эксплуатацию 12 новых объектов

За минувшую неделю Министерством жилищной политики выдано 15 разрешений на строительство, введено в эксплуатацию 12 объектов.

За прошлую неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию 7 жилых объектов на 1 504 квартиры. Это жилые дома: на 130 квартир на ул. Чехова, д.16 в Чехове, на 238 квартир в Щёлкове в СПК Жегалово, на 264 квартиры в Ленинском в ЖК «Боброво», на 403 квартиры в Красногорске в ЖК «Ильинские луга», на 312 квартир в Котельниках в ЖК «Белая дача», на 109 квартир в Ленинском г.о. в п. Мещерино, на 48 квартир в Домодедове в районе д. Юсупово», ─ сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.   

Разрешение на строительство выдано малоэтажному жилому комплексу на 66 квартир в Коломне в планировочном районе Подлипки.

Среди нежилых помещений введены в эксплуатацию: здание склада в Пушкино, автомоечный комплекс на два стационарных поста на Рязанском ш. в Люберцах. Реконструирован стадион «Химик» в Чехове, а также корпус с линией по выпуску готовых питательных средств для нужд научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии в районе п. Оболенск в Серпухове и др. 

Разрешения на строительство выданы: фельдшерско-акушерскому пункту на 25 мест в д. Бережки в Солнечногорске, стоматологической клинике на ул. Найдова-Железова, уч.28 в Наро-Фоминске, спортивному комплексу на ул. Ленина в Истре, центру сервисного обслуживания грузовых автомобилей вблизи территории 33-й км автодороги М8 Холмогоры и гостевому дому на тер. Парка-отеля Софрино, уч.1 в Пушкино и проч. Реконструируют очистные сооружения в Одинцове – это производственный корпус и склад в районе дер. Папушево, уч.45 и проч.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *