В Подмосковье застрахован таунхаус почти на 200 млн руб.

Дом находится в Одинцовском районе

«Ингосстрах» пролонгировал договор страхования таунхауса в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба организации. 

Так, в рамках программы «Платинум» страховой защитой был обеспечен таунхаус, включая конструктивные элементы, отделку и инженерное оборудование, движимое имущество. Также страхованию «подверглась» беседка. Общая страховая сумма по договору составила 198,7 млн. руб.

Напомним, что программа страхования «Платинум» обеспечивает защиту от рисков, связанных с действием огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, взрыва отопительных котлов, от ущерба, полученного вследствие   неисправности инженерных систем дома, а также от других актуальных рисков, свойственных объектам загородной недвижимости.

Справочно

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Общество имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *