В Подмосковных парках откроются автокинотеатры

На территории Подмосковья запускается проект «Кинопаркинг», участие в котором примут четыре парка культуры и отдыха Московской области. Подобный формат «кино из машины» имеет популярность во многих странах мира. Теперь подмосковные жители тоже смогут посмотреть любимые фильмы в таком необычном формате.

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Автокинотеатры откроются на территории четырех парков в трех городских округах: Одинцовском, Сергиево-Посадском и г.о. Солнечногорск.

12 июня «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха» представит картину «Как я стал русским».

Парк «Раздолье» в г.о. Одинцово 13 июня представит картину «На Луне», 20 июня — «Ржев».Парк культуры и отдыха «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде 22 июня покажет картину «Судьба человека».В Солнечногорском парке культуры и отдыха 12 июня можно посмотреть «Счастье в конверте», а 22 июня — «Судьба человека».В афише как премьеры российского кинопроката, так и полюбившиеся ленты прошлых лет, в том числе, зарубежные. Киносеансы в парках будут бесплатными и пройдут в одно, и то же время  — в 21.45. Данный проект ориентирован по получение новых эмоций, при этом, чувствуя себя в безопасности.

На каждой площадке «Кинопаркинга» количество мест для автомобилей будет зависеть от ее площади. Организаторы продумали фуд-корты и санитарные модули.  Въезд машин будет бесплатным.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *