Сдачу ЖК «Медовая долина» в Москве перенесли на конец года

Ввод второй очереди московского жилого комплекса «Медовая долина» корпорации «Баркли» в очередной раз перенесли — теперь на четвертый квартал 2019 года, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

Жилой комплекс из девяти среднеэтажных корпусов на 2 тысячи квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Номинальный застройщик – аффилированное с «Баркли» ООО «Логитек». Первая очередь ЖК сдана в начале 2018 года

Вторая очередь состоит из трех корпусов, первоначально сдать ее предполагалось в начале 2018 года, затем сроки ввода сдвинули на конец 2018 года. Осенью пресс-служба «Баркли» обещала, что строительство завершится в третьем квартале 2019 года.

Как указывается в сообщении Москомстройинвеста, в связи с многочисленными обращениями граждан и неоднократным отклонением от графика реализации проекта жилого комплекса, ведомство поставило на особый контроль ход его строительства.

«По итогам 2018 года ООО «Логитек» выдано очередное предостережение о необходимости принятия срочных мер по устранению отставания от графика реализации проекта строительства жилого комплекса», — говорится в пресс-релизе комитета.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *