Почтовые ящики

Несмотря на повсеместное распространение электронных сервисов почтовые ящики, которые можно положить письма в конвертах, газеты, информацию от коммунальных служб и прочее, не потеряли своей актуальности. В каждом доме в обязательном порядке на первом этаже или в специально отведенном месте монтируются металлические ячейки, на которых нанесены номера квартир в порядке возрастания.

Это позволяет быстро разнести всю необходимую письменную печатную информацию так, чтобы она была гарантирована получено владельцами квартир. Почтовые ящики в Москве можно заказать в различных стилях и дизайнах.

Если доступ в подъезд имеют посторонние, то лучше остановиться на антивандальном решении. Оно предотвращает несанкционированный взлом и повреждения как отдельной ячейки, так и всего блока.

Дизайн Модерн отлично вписывается в стиль современной новостройке. Элегантный и минималистичный ящик с рядом ячеек будет эффектно дополнять стильный холл в современной многоэтажке. Если это жилье бизнес-класса, то производители предлагают взять вариант Престиж. Есть ещё интересное предложение, в котором ячейке различаются по цветам. Это удобно посетителю и также является определенным элементом дизайна. Такое решение доступно в вариантах Элит и Комфорт.

Цены на почтовые ящики зависит от варианта решения, размера, объема заказа и ряда других факторов. Чтобы получить полный прайс-лист на все предлагаемые модели, можно ознакомиться с предложениями фирмы Вивас, которая занимается продажей почтовых ящиков в Москве.

Если для многоэтажных домов первоочередное значение имеют компактность размера и внешнее исполнение, то в случае установки в частных домах и коттеджах в почтовый ящик должен обеспечивать ещё и надежную защиту от осадков. Внутрь ячейки ни в коем случае не должен попадать дождь или снег. Материал для исполнения должен обладать определенными антикоррозийными свойствами, краска выдерживать нагрев летнего солнца или оледенение зимой, а фурнитура быть настолько надежной, чтобы открытие и закрытие замка и дверцы происходило без заминок. Такие предложения, рассчитанный на установку на открытом воздухе, также присутствуют в ассортименте компании Вивас.

Источник: stroypuls.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *