15 сентября стартуют международные выставки HouseholdExpo, StylishHome, Gifts и ChristmasBox. Podarki

Масштабный показ предметов для интерьера, бытовой химии и других полезных вещей пройдёт в России. С 15 по 17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» бренды продемонстрируют свои товары. Офлайн, да!

Старт мероприятия откроет деловой этап и станет главным событием для профессионалов и работников отечественного рынка. Кроме этого, все желающие смогут обсудить профессиональные вопросы, которые накопились в период пандемии. 56 представителей разных государств поучаствуют во встрече профессионалов! Это означает, что обсудить значимые вопросы можно будет на международном уровне.

Сейчас многие бренды перешли на дистанционный формат мероприятий, но организаторы выставки решили провести её в обычной форме. При этом меры безопасности будут соблюдены.

Выставка Household Expo. На ней можно найти предметы интерьера для дома и дачи — начиная от посуды и заканчивая ароматами для помещения. Количество участников позволяет завести полезные знакомства и разослать каталог продукции.

Stylish Home Gifts — выставка изделий интерьера и мебели, текстиля и аксессуаров. Мероприятие устраивает известная бизнес-платформа для производителей. Посетив выставку, вы пополните знания о товарах, изучите новинки и найдёте выгодные расценки. Выставка сотрудничает с крупными магазинами. Например, с Obi и ИКЕА.

Christmas Box Podarki — тематическая выставка новогодних и рождественских предметов. Каждый посетитель может увидеть новые задумки брендов и почувствовать атмосферу праздника.

Выставка ChemCos — презентация изделий бытовой химии, косметических и гигиенических решений. Цель выставки — развитие химических средств в рамках специальной программы для профессионалов потребительской химии.

Выставки укрепят деловые знакомства и позволят обсудить насущные дела и перспективы. Участниками станут более 250 брендов. В течение четырёх дней специалисты смогут разобрать продажи (обычные и в интернет-формате), особенности торговли и дизайн.

Организаторы мероприятия — производитель «Майер» и Торгово-промышленная палата. Чтобы получить билет, нужно посетить официальный сайт.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *