17 и 18 ноября будет онлайн-трансляция Х Международной ландшафтной конференции в Бергамо

Международная ландшафтная конференция «I Maestri del Paesaggio» в Бергамо — одно из важнейших международных ландшафтных мероприятий. В этом году понятно из-за чего оно пройдёт онлайн, причём сразу на нескольких языках, в том числе и на русском.

Трансляцию проведёт партнёр мероприятия — Открытый международный конкурс и фестиваль городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Конференция продолжит глобальную образовательную программу фестиваля, которая стартовала в начале лета. Присоединиться может каждый!

Программа конференции этого года — невероятная. В ней принимают участие звёзды мирового ландшафтного дизайна. 17 сентября выступят итальянцы Джулио Сене, Эммануэле Бортолотти, Филиппо Пиззони, Марко Бэй. Модератором станет Марио Боничелли. 18 сентября участниками конференции будут британцы Энди Стеджен (автор частных садов и общественных парков в Великобритании и за ее пределами, в том числе — парка Митино в Москве), Дэн Пирсон (многократный обладатель престижных международных наград и создатель известных и посещаемых садов в природном стиле) и Питер Финк (учредитель компании Studio Fink и автор проектов трансформации общественных пространств в Великобритании и за её пределам), а также одна из самых известных ландшафтных архитекторов США Андреа Кохран. Модератор: Энни Гилфойл (Великобритания).

Трансляции будут 17 и 18 сентября, начало — в 18:00. Длительность: два часа. Чтобы принять участие, нужно заранее зарегистрироваться. После регистрации вам придёт ссылка на канал трансляции.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *