24 апреля в СШД пройдёт день открытых дверей

Вы работаете менеджером в офисе и желаете кардинально сменить карьеру, занявшись тем, что действительно интересно? Окончили художественное училище и желаете продолжить обучение? Или же внезапно пришло осознание, что дизайн интерьеров — это ваше всё?

Тогда надо действовать прямо сейчас! В Современной школе дизайна 24 апреля пройдёт день открытых дверей, когда можно будет познакомиться как с самим заведением, так и с преподавательским составом.

Можно будет задать вопросы, включая «перспективы поиска работы и построение карьеры в индустрии». Каждый год из школы выходят специалисты, начинающие с нуля карьеру по одному из направлений. Это может быть дизайн интерьера или одежды, графический дизайн или реклама. Какой из курсов вам наиболее интересен?

Приходите к 12:00 в СШД, чтобы пообщаться с кураторами, задать интересующие вопросы, оценить атмосферу школы, а также понять, получать ли новую профессию (подсказка: стоит). Тем более только в этот день будет скидка на полную оплату обучения — 15%. Приглашаются все — надо лишь зарегистрироваться по телефонам +7 (495) 787-63-52, +7 (495) 220 71 36 и вот тут. Кстати, можно поучаствовать и онлайн!

Статьи по теме

Эксперимент редакции Roomble: как стать дизайнером

Как стать дизайнером: реалити-шоу Roomble продолжается

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *