27-я международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2022 пройдёт с 8 по 11 июня

Для лучших проектов среди реализованных общественных интерьеров, которые показывают уникальные, авторские идеи и определяют тренды будущего, будет вручена премия Innovative Public Interior Award.

В современном мире особую ценность и значение приобретают общественные интерьеры – пространства, предназначенные для коммуникации и сотрудничества между людьми. Их специфика открывает широкие возможности для разработки и внедрения самых различных инновационных идей.

Специфика Премии IPI Award не исчерпывается поиском инновационных решений. Для Премии разработана эффективная конкурсная процедура.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.ipiaward.com, выбрав одну из семи номинаций: культурные и социальные объекты, образование, HoReCa, здоровье, ритейл, транспорт, реконструкция.

Все поданные на конкурс объекты оцениваются членами экспертного совета по 4 критериям: «Инновационность», «Функциональность», «Устойчивость», «Креативность».

Три объекта, набравших максимальное количество баллов в каждой номинации, выходят в финал конкурса. Затем жюри номинаций знакомится с объектами шорт-листа при помощи видео-экскурсий, исчерпывающе представляющих авторское видение и специфику объекта, или лично осматривают объекты, чтобы определить победителя.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *