28 ноября жюри определит финалистов конкурса «Атмосфера Profi»

В Санкт-Петербурге в четвёртый раз проходит всероссийский конкурс для дизайнеров и архитекторов интерьеров, которые обучаются на третьем курсе или уже закончили обучение с 2018-го по 2020 год. Организаторами выступили салоны «Атмосфера» и «Кераматика» — интернет-магазины сантехники и плитки из керамогранита. Участие бесплатное, оно проходит вместе с обучением от мировых брендов в онлайн-формате (разумеется, из-за пандемии). С 1 апреля до 1 ноября 2020 года жюри принимали проекты по оформлению квартир жилых комплексов Neva Haus от «Группа ЛСР» и «Новый Лесснер» от застройщика ИСК «Отделстрой» — они передал видеозаписи, измерения и даже техническую документацию всех помещений. Участники оставили планировку комплекса Neva Haus от «Группа ЛСР».

Лекции и обучение записывали месяц — один урок шёл примерно два часа. Выступили знаменитые компании: ABK и Versace провели международный телемост с участниками, Dolce Porte обучала технике по выбору материалов онлайн, Laufen, Piemme Valentino, Bardelli, Duravit и «Обойкин провели лекции и показали видеообзор собственных товаров. Онлайн-встречи помогли подготовить платформу «Умный дизайн» — школу дизайна интерьера.

В состав жюри вошли известные дизайнеры Санкт-Петербурга, архитекторы города и застройщики жилых комплексов — к ним поступило 150 заявок. 28 ноября выберут 10 финалистов, которые будут защищать свои работы перед жюри. Победители смогут поехать в Италию и Германию, посетить выставки в Милане, а их работы опубликуют в международных СМИ.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *