Аккумуляторный пылесос WD 1 Compact станет полезным помощником в уборке

На помощь потребителю приходит пылесос от Karcher. Его батарея в 18 В гарантирует работу с максимальной свободой перемещения изделия. И никакая розетка не нужна. Это полезно, когда нужно быстро навести чистоту.

Пылесос WD 1 Compact надёжен: в него встроен литий-ионный аккумулятор, который используют в энергетических системах. Есть два варианты аккумуляторов в изделии: первый — ёмкостью 2,5 А*ч, второй — 5 А*ч. В зависимости от этих показателей устройство работает от 10 до 20 минут.

Чтобы отслеживать уровень заряда устройства, достаточно взглянуть на дисплей. Если делать уборку необходимо дольше, чем обычно, можно зарядить изделие до 80% за 44 минуты.

Беспроводной пылесос удаляет большой и маленький мусор, собирает жидкости. Для выполнения этих функций в нём не нужно менять фильтр. Если всасывание мусора — слишком сложная задача для изделия, можно воспользоваться отдельной функцией — выдуванием, которая удалит грязь из труднодоступных мест.

Аксессуары пылесоса расположены на корпусе и всегда готовы к использованию, а удобная ручка облегчает процесс транспортировки.

Универсальное изделие можно приобрести отдельно или вместе с аккумулятором и зарядным устройством. Кроме этого, пылесос WD 1 Compact можно использовать вместе с остальными дополнительными аксессуарами коллекции WD.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *