Bosch презентует новые модели вытяжек, духовых шкафов и варочных панелей NeoKlassik

Духовые шкафы внутри разделены на три уровня. Тепло подаёт нагреватель на задней стенке, а воздух между отделами разделяет конвекционный вентилятор. Ароматы внутри не смешиваются, поэтому выпечку, например, можно готовить одновременно с курицей, что экономит время. Для удобства пользователей производитель установил внутри выдвижные держатели для противней. В некоторых моделях их нет, но их можно заказать отдельно.

Варочные панели работают от электричества или газа. Первый тип устройств оснастили памятью, которая сохраняет последний режим готовки, и защитой для детей от случайного включения. Система управления электрическими и индукционными устройствами сенсорная. Она позволит настроить мощность и выбрать область нагревания. Перед очисткой её можно отключить на 20 секунд. Поверхность у электрических панелей термостойкая, сделана из стеклокерамики и без рамок. В индукционные модели встроена функция, которая объединяет несколько зон нагрева в одну крупную — для работы с посудой нестандартной формы. Газовые приборы включают девять режимов работы и семь дисплеев. Приборная панель покажет уровень подачи газа.

Вытяжки работают на трёх режимах мощности. Корпус их оснащён сенсорным экраном, а воздуховоды фильтрами, которые поглощают жир на 88,7%. Вентиляторы почти не издают шума. Вытяжки способны работать как вентилятор и гонять воздух в комнате.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *