Бренд Grohe рассказал в своей книге, где используют продукты бренда

Компания издала книгу «Grohe. Референтные объекты. Страсть к воде». В ней можно посмотреть 60 архитектурных проектов из разных стран. И в каждом — продукция бренда Grohe.

В книгу также вошли четыре проекта из России: бутик-отель Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton и модульный дом DD16 в Москве, курортный комплекс премиум-класса Riviera Wellness Resort и аквапарк «Лазурный» в Белгороде.

Riviera Wellness Resort — это экоотель с 57 номерами. Интерьеры сочетают овальные и геометрические формы в минималистичном оформлении. В таком же стиле сделан и холл. При этом в оформлении использовались натуральные материалы. Стены облицевали панелями из тёмного дерева, а в отделке использовали серо-бежевые и кофейные цвета. В помещениях также есть акцентные детали: картины и красная мягкая мебель. Во все номера отеля установили сантехнику из нескольких серий компании Grohe: Essence, Grohtherm SmartControl, Rainshower Cosmopolitan, Essentials.

Аквапарк «Лазурный» совмещает крытые и открытые бассейны, разные водные аттракционы, кафе, фотостудию и другие пространства. В душевых аквапарка установили сантехнику Grohe таких серий, как Tempesta 210, Euroeco Cosmopolitan T, Eurosmart Cosmopolitan E, Rapid SL, Bau Ceramic.

Больше проектов можно увидеть на платформе бренда — GROHE X.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *