Бренд Yves Delorme: 175 лет со дня основания

Знаменитый бренд качественного домашнего текстиля Yves Delorme в этом году отмечает своё 175-летие. С 1845 года, даты основания компании, изготовитель приобрёл известность среди потребителей.

Бренд Yves Delorme первым изготовил модное постельное бельё с набивным рисунком — до этого бельё было лишь с вышивкой. Изготовитель создал коллекцию из жаккардовых тканей — крупноузорчатый материал сложного или простого переплетения. Затем в коллекцию вошли изысканные комплекты постельного белья, декоративные подушки и разнообразные предметы для ванной.

Качество и сдержанное оформление — главное отличие бренда. В изготовлении товаров используется длинноволокнистый хлопок из Египта — качественный и надёжный материал. Товары из него лёгкие и мягкие, поэтому гармонируют с любым интерьером. Подтверждает это новая серия товаров для ванной комнаты, которая сделана совместно с арт-директором компании Лоранc Руэ. Здесь есть всё необходимое: французский шарм и лёгкость, гармония и уют. В цветовом оформлении отражается атмосфера Лазурного Берега: интересные пейзажи и морская гладь. Вместе с декоративными элементами — подушками, покрывалами — можно создать в спальне уютную и расслабляющую обстановку.

Кроме традиционного направления бренд следует и современным тенденциям. Такая новинка — коллекция эксклюзивного домашнего текстиля Yves Delorme Couture. Дизайнер Жером Дельмас сумел совместить постельное бельё из сатина и скромную вышивку. Серию товаров отличает особый подход к материалу, декоративным мелочам и объёму ручного труда. Например, на создание одного комплекта постельного белья Merveil с китайскими узорами XIX века и элегантным кружевом было потрачено 600 часов ручной работы. Такой комплект расслабит после тяжёлого рабочего дня, порадует утром и подарит гармонию.

Большой ассортимент дизайна, разнообразие цветов и однотонные серии в коллекции Yves Delorme помогут обустроить интерьер.

Доставка товаров бесплатна.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *