Чем сантехника Мираджио отличается от продукции конкурентов?

Сантехнические изделия Мираджио https://miraggio.ua/ru/ отвечают самым строгим стандартам качества и безопасности. Раковины, душевые поддоны, ванны и умывальники изготавливаются из высококачественного искусственного камня.

На производстве строго соблюдаются технологии изготовления сантехники. Поэтому продукция долговечная, практичная, на что фирма дает гарантийный талон качества.

Чем сантехника Мираджио отличается от продукции конкурентов?
Чем сантехника Мираджио отличается от продукции конкурентов?

Продукция Мираджио производится по определенным стандартам качества

На сегодняшний день в компании, в которой выпускается высококачественная сантехника, строго соблюдаются международные стандарты качества. Это является прямым свидетельством безупречности изделий в процессе долгой эксплуатации.

Многие другие компании не соблюдают международные стандарты, пользуясь внутренними нормативами производства. Как показала многолетняя практика, именно стандарты ЕС гарантирует на выходе исключительно качественный товар, достойный уважения.

Имеет большое разнообразие форм

Как правило, производства, выпускающие сантехнические изделия ограничиваются небольшим перечнем продукции. В компании Мираджио предлагаются не только каменные ванны, но также:

  • кухонные мойки,
  • умывальники,
  • душевые поддоны.

Каждое наименование товара представлено многочисленными моделями. К примеру, если обратить внимание на кухонные раковины, можно отметить, что для покупателей представлены не только круглые и квадратные емкости для мытья посуды, овощей и фруктов.

В ассортименте имеются мойки, которые оснащены:

  • одной или двумя чашами,
  • дополнительными крыльями,
  • выемками.

Умывальники для ванных комнат в ассортименте

Модели поражают разнообразием ассортимента. Для покупателей представлено предложено многообразие форм. Однако в основном, это белоснежная сантехника, имеющая нарядный глянец.

В отличии от умывальников для ванной, мойки, предназначенные для кухонных пространств, и имеют богатую палитру цвета и выпускаются в оттенках:

  • серого,
  • бежевого,
  • чёрного,
  • песочного и так далее.

Конкурентоспособная цена

Несмотря на то, что искусственный камень достаточно дорогой материал, компания Мираджио предлагает конкурентоспособные цены. К примеру, уникальная мойка для кухонного пространства белого матового цвета стоит сегодня со скидкой всего 2700 грн. Предложение выгодное и довольно интересное для покупателей.

Производитель сантехники Мираджио заслуживает самого пристального внимания и уважения. Ведь товар, который здесь продается выше всех похвал. Производитель дает на него гарантию качества на долгие годы эксплуатации.

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *