Дизайнеры Realonda порадовали коллекцией маленькой плитки Rhombus

Испанская фабрика Realonda представляет новые формы и текстуры в коллекции керамогранитной плитки Rhombus, которая имитирует креативную мозаику.

Главные мотивы линейки — мелкие ромбы, которые выстраиваются в оптическую иллюзию и создают объёмный узор. Визуальный трёхмерный эффект сделает интерьер более динамичным и выразительным.

У плитки единый маленький формат — 26,5 х 51 см — и матовая поверхность. Плитка универсальная. Она будет одинаково хорошо смотреться на полу и на стенах.

Коллекция очень разнообразная: тут есть монохромные белые и чёрные цвета, Snow и Black, которые оценят любители минимализма, плитка c мраморной имитацией Venato и Marquina, натуральные текстуры камня в плитке Stone Grey и Stone Taupe для интерьера в стиле Loft. В качестве дополнительного декора или основного акцента можно использовать цветные элементы в линейке Grey, Emerald, Blue и Colour.

Ромбовидный рисунок полностью маскирует швы между плиткой и создаёт единую монолитную поверхность. Коллекция сочетается с любыми материалами, поэтому её несложно поместить в интерьер.

Плитка износостойкая, нетребовательна в уходе и влагостойкая. Поэтому ею можно отделывать частные и общественные помещения.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *