Что должны выполнить участники конкурса «АтмосфераPROFI»

Всероссийский художественно-архитектурный конкурс пройдёт в четвёртый раз, его задача — найти новые решения в интерьерном дизайне.

На конкурс могут подавать заявки только студенты третьего курса профильных университетов и старше, в том числе и выпускники 2018–2020 годов.

Задача участников — создать визуализацию. При этом застройщик «Отделстрой» предоставит планировки. Учтите, что в проектах необходимо использовать материалы партнёров конкурса: салона «Атмосфера», LAUFEN, ABK, Tikkurilla, Dolce Porte, «Обойкин». Перед этим участники пройдут обучение: посетят фабрики и шоу-румы партнёров, где узнают, как работают с отделочными материалами. Можно будет сходить на вебинары и мастер-классы, а также послушать 16 лекций на разные темы о дизайне, планировке и интерьере.

Уже в ноябре в Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица пройдёт очная презентация и защита 10 лучших работ. Жюри оценит все проекты и огласит имена победителей на торжественной церемонии в конце ноября в креативном пространстве Sofit. Мероприятие посетят около 300 человек, среди которых будут архитекторы и дизайнеры, а также представители фабрик.

Призовых мест предусмотрено три. За первое награждают поездкой в Милан на выставку iSaloni, за второе — в Италию, где можно будет познакомиться с технологиями производства и продукцией фабрик, за третье — гаджетом. При этом один участник также получит приз зрительских симпатий.

Зарегистрироваться на конкурс можно на официальном сайте. Заявку также можно отправить через группу VK или в Instagram.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *