GROHE Red: сознательное и рациональное потребление воды

Наступает зима, и погода становится всё холоднее. И всё чаще хочется укутаться в тёплый плед, устроиться с чашкой горячего чая или кофе в руках. Но вот незадача — воды в чайнике нет, и теперь нужно долго ждать, чтобы насладиться напитком. Новинка содержит в себе особую систему — функцию защиты от детей для безопасности.

При наличии водной системы GROHE Red не придётся ждать, когда вода закипит. Вода температурой до 100 ºС находится прямо в кухонном смесителе, нужно только нажать на кнопку. Благодаря этому вы сможете сэкономить время, да и чайник теперь вам не нужен. А встроенный фильтр проводит чистку от накипи и насыщает воду приятным вкусом. Система безопасности хорошо продумана, и вы не будете обжигаться, собираясь налить себе немного кипятку.

GROHE Red позволяет каждому вести более экологичный образ жизни, сократив потребление воды и электроэнергии. Дать людям возможность пить чистую и вкусную воду прямо из смесителя — главная цель рекламной кампании GROHE «СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕЙ ВОДЫ», которая охватывает весь ассортимент водных систем бренда. С помощью этой кампании GROHE стремится рассказать людям о преимуществах употребления водопроводной воды и о том, как эта привычка «глоток за глотком» позволит спасти планету.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *