Идеи для сада и огорода от Rehau

Компания Rehau производит оконные и инженерные системы, при этом в ассортименте есть шланги и комплектующие, которые производят на заводе в Германии из прочных, лёгких и износостойких материалов. Как раз для летнего и осеннего сезонов, когда надо поливать сад и огород, но может случиться несколько засушливых дней.

Изделия делят на три категории: «Универсал», «Комфорт» и «Премиум». Различаются они условиями, при которых шланги можно использовать, например величиной нагрузки или сложностью ландшафтного участка. Все модели не раздуваются, не заламываются и не скручиваются.

В категории «Универсал» можно выбрать модель шланга, который выдерживает давление на разрыв до 20 бар и перепады температуры от –20 °C до 60 °C. Производитель предоставляет гарантию в пять лет.

Для большого участка подойдут шланги из категории «Комфорт». Они работают при высоком давлении, не боятся ультрафиолета и перепадов температуры, которые характерны для нашего климата.

Гарантия на них составляет 10–15 лет. Одни шланги сделаны с гладким покрытием, благодаря которому они легко скользят по разным поверхностям. Например, по тротуарной плитке или насыпи из щебня. На поверхности некоторых моделей есть специальный слой, по которому вода протекает максимально безопасно.

В категории «Премиум» представлены модели для профессионалов. Шланги эластичны, гибки и выдерживают большое давление. Гарантия на них составляет 18–20 лет.

Компания также производит капельные шланги, арматуру и комплектующие — дождеватели и разбрызгиватели, переходники, муфты, клапаны, тележки, катушки, направляющие и держатели. Всё это нужно не только дачникам, но и тем, кто выезжает за город на выходные.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *