ИКЕА предлагает пользователям отпраздновать день рождения компании в режиме онлайн

В этом году компании ИКЕА в России исполняется 20 лет. Руководство бренда приняло решение, что праздновать это событие будут в онлайн режиме.

В социальных сетях ИКЕА уже выкладывает посты на тему того, как заботиться о себе и своих близких, пока вы вынуждены быть дома. Можно, например, заняться некоторыми делами, о которых всегда забывали или не успевали их сделать — обустроить рабочее место, разложить вещи или просто провести с кем-то время.

Для тех, кто желает приобрести продукцию ИКЕА, компания предлагает сделать это через интернет-магазин. Даже ехать никуда не нужно.

Пользователи, которые состоят в клубе IKEA Family, смогут поучаствовать в конкурсе «Тогда и сейчас». Всё что нужно — это показать, как выглядел ваш дом раньше. До того момента, как ИКЕА появилась в России.

Конкурс будет длиться до 31 марта. Участники смогут прислать старые фотографии своих комнат или новые, где видны товары компании. Руководство ИКЕА выберет 20 наиболее интересных фотографий, авторы которых получат сертификаты. Сами же снимки победителей появятся в социальных сетях компании.

ИКЕА также выпустила видеоролик «ИКЕА. Русская народная». В нём представили и обыграли различные приметы и поговорки, которые связаны с домом. Ролик показывает, как компания вошла в культуру россиян. Народное творчество также изображено и на билбордах.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *