Известный дизайнер Наталья Преображенская в поддержку своей новой книги 18 мая провела встречу с читателями в «Московском доме книги» на Новом Арбате

Наталья Преображенская — известный дизайнер и искусствовед, почти два десятилетия в профессии. Руководит интерьерной студии «Уютная квартира» и бюро премиальных интерьеров Trend’Up, работает с ведущими девелоперами России, опубликовала более полусотни популярных и профессиональных статьей на тему дизайна интерьера. Ее проекты можно встретить на страницах самых известных журналов об интерьерах.

Задумка автора заключалась в визуальных выкладках и мудбордов, которые должны помочь читателям представить их будущий интерьер и понять правила его воплощения. Советы и лайфхаки Натальи на практике позволяют разобраться в законах колористки, расстановке мебели, создании продуманного удобного пространства для жизни и работы.

Благодаря книге любой, даже не профессионал сможет освоить приемы и применить их на практике для улучшения своего интерьера.

Таким образом, книга интересна широкому кругу читателей — от специалистов в дизайне интерьеров, до всех, кто интересуется этой сферой искусства или хочет попробовать самостоятельно создать стильное и функциональное жилое пространство с учетом всего. Коллегам автор рассказала в книге о своем опыте в профессии, о том, как добиться успеха, а также не менее важный аспект — какие психологические типы клиентов встречаются.

18 мая 2022 года в Московском доме книги на Новом Арбате состоялось мероприятие, на котором Наталья, рассказала прессе, коллегами и широкому кругу читателей о некоторых принципах создания интерьера изложенных в ее новой книги. У всех желающих была возможность ответы из первых рук на любые вопросы о создании интерьера, цвете и его влиянии на восприятие интерьера, комплектации и даже организации работы архитектора. Все кто пришел на лекцию смоли в неформальной обстановке пообщаться с Натальей на тему ее работы с частными и корпоративными клиентами.

В конце недели состоится афторгаф-сессия и презентация книги для широкой публики в крупных мебельных торговых центрах:

28 мая 14.00 МТК «Гранд», вход №3, коворкинг Grand Design

29 мая 14.00 ТЦ «Гранд Юг», 2-й этаж, кафе Estetica

Все кто захочет приобрести книгу по слову-паролю «Дизайн» получат специальную скидку для читателей портала Roomble.com

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *