Как ИКЕА помогает обустроить дом во время самоизоляции

ИКЕА и креативное агентство Instinct начали маркетинговую кампанию «Будет лучше дома».

13 апреля на российском телевидение запустили видеоролик «История любви». Сняла его режиссёр Анна Меликян специально для ИКЕА в 2017 году. Однако именно сейчас он приобрёл новый смысл — оптимистический.

В ролике рассказывают историю, где главные герои — Артём и Маша — живут рядом и видят друг друга через окно. Они не выходят на улицу и создают уют в доме с помощью товаров из ИКЕА. Герои нравятся друг другу. Когда время проходит, они могут выйти на улицу и увидеться. Начинают встречаться, а позже жить вместе. Таким образом переносят тепло из своих квартир в общий дом.

ИКЕА также сделала наружную рекламу на билбордах, которые находятся рядом с домами. На них изображён имидж со слоганом кампании.

Раздел с таким же названием находится на сайте компании. В нём можно найти различные полезные идеи по обустройству дома во время самоизоляции. С их помощью оформляют рабочее место или место для комфортного отдыха.

В своих социальных сетях компания ИКЕА раскрывает темы этого раздела под хэштегами #ОставайтесьДома и #ИКЕАдомалучше. Под ними можно найти разные идеи по обустройству дома.

В социальных сетях 23 апреля компания проведёт Live-трансляцию на тему любви к дому и как его обустроить в любых жизненных обстоятельствах. В ней дизайнеры ИКЕА расскажут о своих идеях и о дизайн-проектах из Квартиротеки. Специалисты также ответят на некоторые вопросы подписчиков.

Подключайтесь в 11:00 в Instagram (instagram.com/ikea_rus), в группе vk.com/ikea или смотрите трансляцию на YouTube-канале: youtube.com/user/IKEARussia.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *