Как управлять устройствами Smeg удалённо

Итальянская компания Smeg рассказала о новом приложении Smeg Connect для телефонов и планшетов. С его помощью можно подключаться к приборам и управлять ими на расстоянии. Системой оснащены винные шкафы из серий Dolce Stil Novo, LINEA и Classica, духовые шкафы и небольшие приборы из серий Dolce Stil Novo и LINEA.

Для духовых шкафов в приложении периодически обновляются рецепты блюд. Готовить можно по фото или видео. В списке найдутся даже вегетарианские и безглютеновые блюда. Во всех рецептах прописаны параметры, которые нужно выставить на духовке. Так что приготовить блюдо сможет даже новичок. В приложении есть раздел «Моя кулинарная книга», где можно сохранять рецепты или записывать свои. В России доступны несколько моделей духовых шкафов с функцией дистанционного управления: SFP6104WTPB, SFP6104WTPN, SFP6604WSPNX, SF4104WVCPN, SF4104WVCPS.

Для винных шкафов в приложении есть опции: можно выставлять температуру и доступ к винной карте.

С помощью функции «Личный помощник» систему легко подключить к устройству или получить подсказку. Приложения поддерживают социальные сети. Например, можно поделиться винной картой через Facebook, WhatsApp или по электронной почте.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *