Какие предметы вошли в новые коллекции Delta Light

Модель Poin выполнена в форме пешки. Благодаря эксцентриковой системе вращения светильник можно перемещать в любую сторону. По горизонтали его поворачивают на 355°, а наклоняют на 90°. Светильник Poin представлен в различных версиях. Например полуутопленный, прожектор для поверхностного монтажа или в виде сменного модуля.

Профиль Conform разработал светодизайнер Дин Скира. Светильник предназначен специально для рабочего места. Свет профиля близок к солнечному, поэтому глаза устают не так сильно. Сама конструкция изделия выполнена в А-образной форме.

Серия Inform состоит из линейных и изогнутых светильников. Все они освещают естественным белым светом, который повышает активность человека и улучшают сон. Светильники небольших размеров — 28 х 28 мм. Их питание подключают с помощью подвесных кабелей. Изделия представляют собой утопленные торцевые крышки, в которые встроили логотип. У них несколько цветовых комбинаций и деликатный дизайн блока питания.

Светильник Mantello подвесной и подходит для домашнего интерьера и офисов. Модель колоколообразной формы представлена с алюминиевым плафоном, который покрыт матовым лаком. Можно приобрести круглый светильник. Он представлен в разных оттенках и размерах.

Лампу Still спроектировала дизайнер Натали Девез. Источник света изделия находится не по центру. Часть конструкции лампы состоит из металлического стержня, который скрепили с трубкой. Модель можно приобрести с одинарным или тройным подвесом и выбрать её цвет.

У светильника Frax — семь эффектов и разные варианты установки. На каждом светодиоде установлена коллиматорная линза.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *