Какие решения для расслабляющего душа выпустила компания Grohe

Систему Tempesta 250 выполнили в минималистичном стиле. Диаметр верхней душевой лейки составляет 250 мм. При этом система доступна в круглой и квадратной формах. Её дополняют ручной душ Tempesta Cosmopolitan 100 и термостат с технологией TurboStat. Последний обеспечивает постоянную температуру воды. На системе также установили водосберегающую технологию EcoJoy, которая позволяет экономить воду.

Душевая система Euphoria представлена в двух вариантах — можно выбрать верхний душ с головкой диаметром 260 мм с тремя типами струи или с головкой диаметром 310 мм, который равномерно покрывает водой всё тело. Модель также дополнили ручным душем Euphoria 110 Massage и термостатом с технологией CoolTouch. Благодаря этому поверхность душа не нагревается от горячей воды. К тому же рукоятки не скользят даже в мыльных руках.

Rainshower SmartActive оснастили регулятором SmartTip, который позволяет легко переключать режимы струй. Система также обладает технологией DripStop. Благодаря ей система не будет капать, когда он выключен. Головка верхнего душа выполнена диаметром 310 мм. Доступен также термостат.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *