Как придать интерьеру кухни новую жизнь с оттенками от Eva Solo

В магазине дизайнерской мебели, освещения, аксессуаров для дома DesignBoom появились модели от бренда Eva Solo в новых цветовых оформлениях — лимонном оттенке Lemon и серо-коричневом оттенке Taupe. Компания также обновила серию горшков для комнатных растений Green Tool.

Доступны графины Fridge, подставки под горячую посуду, термокружки Nordic Kitchen объёмом 350 мл и термокувшины. В новых оттенках также представили термографины из нескольких серий — Rise, Thimble, Vacuum (с объёмом 1 л).

В двух новых оттенках также представили термосы To Go для 350 мл жидкости, Urban объёмом 500 мл, Urban to Go — 350 мл, чашки, которые предназначены для латте, лунго и эспрессо. Последние продают с силиконовыми чехлами. Они устойчивы к повышенным температурам, поэтому защитят от горячей поверхности изделия.

В серии Green Tool бренд представил ёмкость, в которой можно измельчать фрукты и овощи, а тажке взбивать сливки. Стали доступны горшки из керамики. Их оформили под натуральный камень. Представлены они в двух размерах — диаметром 16 и 19 см.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *