Какие устройства компании KitchenAid облегчат процесс приготовления еды

С помощью миксера KitchenAid ARTISAN и насадки-соковыжималки готовят соки без мякоти. Устройство также пригодится, чтобы сделать соус, пюре, джем. При этом не нужно нарезать продукты. Прибор сам делает это, а затем выжимает из них сок.

С помощью блендера KitchenAid ARTISAN К400 можно приготовить домашнюю ореховую пасту, крем-суп, смузи и коктейль. Устройство хорошо измельчает орехи, семена, зелень и даже лёд. Недавно компания представила модель в новом цвете: «мёд».

Электрочайник KitchenAid ARTISAN отличается от обычных моделей регулировкой температуры нагревания. С помощью устройства можно получить воду от 50 до 100 °C. Электрочайник наделили шумоизоляцией.

Благодаря кухонным комбайнам KitchenAid во время приготовления еды вы будете выполнять меньше действий. С помощью этого устройства легче готовить соусы и блюда. Модели шинкуют, пюрируют, измельчают, нарезают и замешивают тесто. Комбайны доступны в двух вариантах: компактный чоппер с чашей на 0,8 л и комбайны с чашами на 1,7 л и 2,2 л. Первый подойдёт для соусов и заправок для салатов, а второй — для приготовления полноценных блюд.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *