Какое решение LG заменит поход в кинотеатр

Компания LG, которая производит бытовую технику и электронику, выпустила новый проектор LG CineBeam HU810PW. Модель предназначена для домашних кинотеатров.

Благодаря 8,3 мегапикселям и технологии 4K UHD Laser проектор отображает чёткую картинку, на которой видны все детали. Модель подойдёт для экрана диагональю до 300 дюймов.

У проектора есть функция сдвига линзы и Zoom x1,6, что позволяет поставить модель в удобном месте и настроить показ точно по размеру и местоположению экрана. Подключить прожектор можно с помощью HDMI 2.1. Он совместим с несколькими стандартами HDR: HDR10, Dynamic Tone Mapping, HLG и HGiG.

Проектор отображает картинку при ярком и тёмном освещении. Доступен также режим Filmmaker, который сглаживает движения и какие-либо обработки видео, что позволяет полностью увидеть задумку режиссёра.

Проектор издаёт качественный звук в формате Dolby Atmos из динамиков 5+5 Вт, поэтому не обязательно покупать аудиосистемы.

На проекторе можно смотреть фильмы, сериалы, видео из Иинтернета. Для этого нужно просто подключить устройство к сети Wi-Fi. Управлять проектором можно с помощью пульта Magic.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *